Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Berliner Immobilienmanagement GmbH plant den Abschluss eines Vertrages über interne
Revisionsdienstleistungen im Zeitraum 2021 bis 2023.