436020-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_BaEkoop_JC Nürnberg Stadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_BaEkoop_JC Nürnberg Stadt
BeschreibungKonzeption und Durchführung der außerbetrieblichen Berufsausbildung nach § 76 Sozialgesetzbuch Dritten Buches (SGB III) sowie § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweiten Buches (SGB II) i. V. m. § 76 SGB III - kooperatives Modell - für ca. 8 Gesamtteilnehmendenplätze im Bezirk des Jobcenters Nürnberg
Interne Kennung701-25-BaEkoop-10044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_BaEkoop_JC Nürnberg Stadt
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.