See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: e-Market 843 - Expert Java Developer with knowledge of cryptography
Interne Kennung: 0000799971 - ELE _ Q
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000799971 - ELE _ Q - 1
Beschreibung: e-Market 843 - Expert Java Developer with knowledge of cryptography
Interne Kennung: 1