436022-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Hubschrauber – Neubeschaffung Hauptrotorblätter EC135T2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschaffung Hauptrotorblätter EC135T2
BeschreibungNeubeschaffung Hauptrotorblätter EC135T2
Interne KennungBG25/7698
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34731700 Teile für Hubschrauber
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungBG25/7698 Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34731000 Teile für Luftfahrzeuge
LosLOT-0002
Interne KennungBG25/7698 Los 2
LosLOT-0003
Interne KennungBG25/7698 Los 3
LosLOT-0004
Interne KennungBG25/7698 Los 4