2. Verfahren
Verfahren
Titel: Huis-aan-huisophaling restafval vanaf januari 2027
Beschreibung: huis-aan-huisophaling restafval Schelle
Interne Kennung: PPP02K-1016/6030/2026-103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wekelijkse huis-aan-huisophaling (donderdag)
Interne Kennung: 2026-103_1
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen