CPV-Code Hauptteil 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau, 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Planung PfA 7.1: Offenburger Tunnel.