436057-2026 - Ergebnis
Deutschland – Heizöl – Heizöl Ausschreibung ZUE Schöppingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizöl Ausschreibung ZUE Schöppingen
BeschreibungLieferung von Heizöl für die ZUE Schöppingen
Interne KennungVA26-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Unterkünfte müssen unbedingt beheizt werden, insbesondere im Hinblick auf die Wintermonate und die sinkenden Temperaturen. Zum einen ist eine angemessene Raumtemperatur für das Wohlbefinden der Bewohner sicherzustellen, zum anderen gilt es, Schimmelbildung in den Gebäuden zu vermeiden. Es ist lediglich eine Ölheizung vorhanden.