See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE BUS EQUIPES DE CEINTURE DE SECURITE AVEC CHAUFFEURS POUR LA CAISSE DES ECOLES - COMMUNE DE SAINT-ANDRE
Beschreibung: LOCATION DE BUS EQUIPES DE CEINTURE DE SECURITE AVEC CHAUFFEURS POUR LA CAISSE DES ECOLES - COMMUNE DE SAINT-ANDRE
Interne Kennung: PPP1L8-2668/5394/2025-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de bus pour les rotations vers les équipements de la Commune
Beschreibung: Location de bus pour les rotations vers les équipements de la Commune
Interne Kennung: 2025-019-1_1
Los: LOT-0002
Titel: Location de bus pour les sorties pédagogiques
Beschreibung: Location de bus pour les sorties pédagogiques
Interne Kennung: 2025-019-2_2