436071-2026 - Wettbewerb
Irland – Computerrevision und -prüfung – Managed Detection Response Services (MDRS) for the Office of the Ombudsman
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Managed Detection Response Services (MDRS) for the Office of the Ombudsman
Beschreibung: The Office of the Ombudsman is seeking tenders for the provision of Managed Detection Response Services (MDRS) for its Microsoft Azure cloud ecosystem tenancy. The detailed requirements are set out in Appendix 1.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72800000 Computerrevision und -prüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72251000 Wiederherstellung nach Software-Versagen, 72253200 Systemunterstützung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0