See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et prestations associées de gaz médicaux conditionnés, vrac, centrales de production, armoires de secours, maintenance des systèmes de distribution, audit des matériels d'administration RELANCE LOTS 4 ET 7 SANS SUITE GAZFL
Beschreibung: Fournitures et prestations associées de gaz médicaux conditionnés, vrac, centrales de production, armoires de secours, maintenance des systèmes de distribution, audit des matériels d'administration RELANCE LOTS 4 ET 7 SANS SUITE GAZFL
Interne Kennung: GAZF2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des réseaux de distributions de gaz médicaux et formation pour le personnel technique amené à intervenir en urgence sur les réseaux
Beschreibung: Maintenance des réseaux de distributions de gaz médicaux et formation pour le personnel technique amené à intervenir en urgence sur les réseaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten, 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Audit et contrôle périodiques des matériels gaz et aspiration (débitmètres et régulateurs de vide)
Beschreibung: Audit et contrôle périodiques des matériels gaz et aspiration (débitmètres et régulateurs de vide)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen, 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen