436083-2025 - Wettbewerb
Belgien – Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste – Buurtwerking in 2 kwetsbare wijken te Meise(De Vlieten+Oppem) + jongerenwerking (1/9/2025-31/8/2026) 3 uitdrukkelijke verlengingen
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Buurtwerking in 2 kwetsbare wijken te Meise(De Vlieten+Oppem) + jongerenwerking (1/9/2025-31/8/2026) 3 uitdrukkelijke verlengingen
Beschreibung: Buurtwerking in 2 kwetsbare wijken te Meise(De Vlieten+Oppem) + jongerenwerking (1/9/2025-31/8/2026) 3 uitdrukkelijke verlengingen
Interne Kennung: PPP06B-3277/5108/2025418
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: openbare procedure
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025418_1