See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formation dans le cadre du dispositif de Préparation Opérationnelle à l'Emploi Collective (POEC) pour la branche exploitations forestières et scieries agricoles
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la réalisation de prestations de formation professionnelle dans le cadre du dispositif de Préparation Opérationnelle à l’Emploi Collective (POEC) ou de tout autre dispositif équivalent, pour la branche des exploitations forestières et scieries agricoles.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conducteur / conductrice d’engins forestiers
Beschreibung: Conducteur / conductrice d’engins forestiers
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: Lot 5