2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de licences de virtualisation d’architecture système
Beschreibung: La consultation a pour objet l’acquisition de licences de virtualisation d’architectures de système informatique, de type VMWARE Cloud Foundation ou équivalent. Ces licences doivent embarquer une suite logicielle pour la gestion du calcul, du stockage, des réseaux, des conteneurs et du cloud.
Interne Kennung: P20260760100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001