4361-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Hallenbad LE - Innenputz- und Innendämmarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHallenbad LE - Innenputz- und Innendämmarbeiten
BeschreibungHallenbad LE - Innenputz- und Innendämmarbeiten
Interne Kennung2025-65-HB-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa 610 m2 Schaumglas Wand, ca. 90 m2 Schaumglas Decke, ca. 610 m2 Beschichtung Wand, ca. 90 m2 Beschichtung Decke
Interne KennungLOT-0000