436116-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – 016_2025_H83 GS DAH Ost E308 Brandschutztüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel016_2025_H83 GS DAH Ost E308 Brandschutztüren
BeschreibungAusführung von Metallbauarbeiten, hier herstellen, liefern und montieren von Innentür- und Brandschutzelementen bestehend aus: - 1 Stück Alu-Innentürelement 2-flg., Abmessung ca. 250/245cm - 11 Stück Alu-Brandschutztür-Elemente T30/RS, 2-flg., Abmessung jeweils ca. 250/265cm - 6 Stück Alu-Brandschutztür-Elemente T30/RS, 1-flg., beidseitig mit feststehendem Seitenteil, Abmessung jeweils ca. 250/265cm - 2 Stück Alu-Brandschutztür-Elemente T90/RS, 2-flg., Abmessung jeweils ca. 250/265cm
Vorherige Bekanntmachung191109-2025
Interne Kennung0454.2:2025/016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 44221220 Brandschutztüren, 45262670 Metallbauarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000