436118-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Schweißarbeiten – Auftragsänderung 5: Schlosserarbeiten-Wiederherstellung Johannes-Sturmius-Gymnasium
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 5: Schlosserarbeiten-Wiederherstellung Johannes-Sturmius-Gymnasium
BeschreibungDurchführung von Schlosserarbeiten für die Wiederherstellung am Johannes-Sturmius-Gymnasiums Schleiden
Interne Kennung2024_44_B_03.217.01_O
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262680 Schweißarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung
Optionen
Beschreibung der OptionenJa, im Rahmen von § 132 GWB.