2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'achats d'espaces publicitaires pour le compte du Département des Bouches-du-Rhône - 2 lots
Beschreibung: Pour le lot 1, il s'agit de confier à un mandataire, l'achat d'espaces publicitaires pour tous types de support ainsi que des prestations de media planning dont des opérations promotionnelles et de conseil média, concourant à l'exécution de la stratégie de communication mise en oeuvre par le Département des Bouches-du-Rhône, auxquelles il convient d'ajouter le suivi et la gestion relatifs à ces prestations. Pour le lot 2, il s'agit principalement d'achats d'espaces médias sur supports médias (presse écrite, presse en ligne, réseaux socioprofessionnels, internet…) pour la publication d'annonces de recrutement pour le compte du CD13. Le besoin comprend également une prestation de conseil.
Interne Kennung: 2025-0219
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation concerne : Accord-cadre d'achats d'espaces publicitaires pour le compte du Département des Bouches-du-Rhône - Lot 1 - Achats d'espaces publicitaires sur tout support et media planning.
Beschreibung: Pour le lot 1, il s'agit de confier à un mandataire, l'achat d'espaces publicitaires pour tous types de support ainsi que des prestations de media planning dont des opérations promotionnelles et de conseil média, concourant à l'exécution de la stratégie de communication mise en oeuvre par le Département des Bouches-du-Rhône, auxquelles il convient d'ajouter le suivi et la gestion relatifs à ces prestations.
Interne Kennung: Lot 1