2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'organisation et d'animation d'actions de sensibilisation portant sur les thématiques Anticipation et préparation de ses obsèques et Sécurité routière des seniors
Beschreibung: Le marché a pour objet l'organisation et l'animation d'actions de sensibilisation portant sur les thématiques « Anticipation et préparation de ses obsèques » et « Sécurité routière des seniors ».
Interne Kennung: DOHA-738
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Anticipation et préparation de ses obsèques
Beschreibung: Lot 1 : Anticipation et préparation de ses obsèques
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est tacitement reconductible trois (3) fois. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du marché, toutes périodes confondues, est donc de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Sécurité routière des seniors
Beschreibung: Lot 2 : Sécurité routière des seniors
Interne Kennung: 2