436150-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Mahlzeiten – MARCHE DE PRESTATION DE SERVICES DE PREPARATION ET DE LIVRAISON DES REPAS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE PRESTATION DE SERVICES DE PREPARATION ET DE LIVRAISON DES REPAS
BeschreibungMARCHE DE PRESTATION DE SERVICES DE PREPARATION ET DE LIVRAISON DES REPAS EN LIAISON FROIDE A DESTINATION DES ECOLES ET ALSH DE LA COMMUNE DE LUCON
Interne KennungAO 2025 - 02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensAPPEL D'OFFRES OUVERT
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAO 2025 02
Optionen
Beschreibung der OptionenVOIR RC