2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de sécurité du site de la préfecture d'Ille-et-Vilaine - Site d'Armorique
Beschreibung: Marché de prestations de sécurité du site de la préfecture d'Ille-et-Vilaine - Site d'Armorique
Interne Kennung: 2025-06-PS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de sécurité du site de la préfecture d'Ille-et-Vilaine - Site d'Armorique