See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scola Grava Savognin / BKP 273.1 Einbauschränke
Beschreibung: Lieferung mit Montage aller Einbauschränke und 2 Küchenfronten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000