See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MATERIELS INFORMATIQUES, MAINTENANCE ET FORMATIONS EN LOCATION LONGUE DUREE SOUS FORME DE CREDIT-BAIL AVEC OPTION D'ACQUISITION
Beschreibung: MATERIELS INFORMATIQUES, MAINTENANCE ET FORMATIONS EN LOCATION LONGUE DUREE SOUS FORME DE CREDIT-BAIL AVEC OPTION D'ACQUISITION
Interne Kennung: AO-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-21696