436177-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen – Fourniture de pneumatiques et prestations associées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pneumatiques et prestations associées
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne la fourniture de pneumatiques et prestations associées
Interne KennungCAA26017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPoids lourds
BeschreibungPoids lourds <br/>
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
LosLOT-0002
TitelVéhicules légers, fourgons et 4x4
BeschreibungVéhicules légers, fourgons et 4x4<br/>
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge