2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion d'un dispositif d'alarme pour les travailleurs isolés (DATI)
Beschreibung: Acquisition d'un dispositif d'alarme pour les travailleurs isolés (DATI) pour le compte d'un groupement de Caf (15 caisses)
Interne Kennung: 2026/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001