See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de dépannage de l'interphonie/contrôle d'accès et des installations télévisuelles
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet des interventions ponctuelles de maintenance pour le dépannage de l'interphonie / contrôle d'accès ainsi que le dépannage des installations télévisuelles de l'intégralité du patrimoine locatif collectif de Presqu'île Habitat. Presqu'île Habitat est un Office Public de l'Habitat dont le parc immobilier comporte près de 8 000 logements et est situé sur les communes de CHERBOURG-EN-COTENTIN, BARNEVILLE-CARTERET et PORTBAIL dans la MANCHE
Interne Kennung: 2025-FCS-MAINT-037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dépannage de l'interphonie / contrôle d'accès
Beschreibung: Dépannage de l'interphonie / contrôle d'accès
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem, 42961100 Zugangskontrollsystem
Los: LOT-0002
Titel: Dépannage des installations télévisuelles
Beschreibung: Dépannage des installations télévisuelles
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 42961100 Zugangskontrollsystem