See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de lunettes solaires zone enneigée au profit d'organismes du ministère des armées.
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture de lunettes solaires zone enneigée au profit d'organismes du ministère des armées. Il s'agit d'un lot unique.
Vorherige Bekanntmachung: 223447-2025
Vorherige Bekanntmachung: 151513-2025
Interne Kennung: DAF_2023_001982
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre en quantité maximum
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33734000 Brillen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de lunettes solaires zone enneigée au profit d'organismes du ministère des armées
Beschreibung: Fourniture de lunettes solaires zone enneigée au profit d'organismes du ministère des armées
Menge: 60 000 Stück