436209-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ingenieurleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen
BeschreibungIngenieurleistungen (BOL, öBÜ)
Interne Kennung66-2026-00024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStadt Frankfurt am Main, Stadtteil Sachsenhausen, Umbau Platz an der Dreikönigskirche: - Lph. 8+9 gemäß §43 und §47 HOAI, Örtl. Bauüberwachung zzgl. diverser Besonderer Leistungen
Interne KennungLOT-0000