436225-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45Unt3mV AA Bremen-Bremerhaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45Unt3mV AA Bremen-Bremerhaven
Beschreibung§ 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - Maßnahmen zur Unterstützung (mit VQ) Konzeption Durchführung der Maßnahmekombination "Unterstützung3 mit Vermittlung" gem. $ 45 Abs.1 S.1 SGB III für ca. 60 Teilnehmende im Bezirk der AA Bremen-Bremerhaven
Interne Kennung201-26-45Unt3mV-60174
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 45Unt3mV AA Bremen-Bremerhaven
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.