436231-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Örtzetal Kaserne, Neubau Feuerwache, Metallbauarbeiten 1, Fenster, Außentüren, PR-Fassade, Oberlichter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Örtzetal Kaserne, Neubau Feuerwache, Metallbauarbeiten 1, Fenster, Außentüren, PR-Fassade, Oberlichter
Beschreibung: Metallbauarbeiten 1 - Fenster, Außentüren, PR-Fassade, Dachoberlichter
Vorherige Bekanntmachung: 417943-2023
Interne Kennung: 24E50081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Pfosten-Riegelfassaden 5 Stck, Fensterelemente 33 Stck, Außentüren 1-flg. 11 Stck, Außentüren 2-flg. 7 Stck, Glas-Vordächer 2 Stck, Beschläge, Fassdenmarkisen 5 Stck, Außenjalousien 3 Stck, Insektenschutz 22 Stck, Dachlichtbänder 3 Stck, Flachdachfenster 5 Stck