436234-2023 - ErgebnisDeutschland-St. Wendel: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung an Ausschreibungsgemeinschaft Landkreis St. Wendel, LZ 01.01.2024 bis 31.12.2025
Referenznummer der Bekanntmachung: EMP Nr. 39012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss von Stromlieferverträgen inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Gemeinde Freisen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 1,2 GWh Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025.
Los 2 Gemeinde Marpingen
Los-Nr.: 2
Lieferung von ca. 1,6 GWh Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025.
Los 3 Gemeinde Namborn
Los-Nr.: 3
Lieferung von ca. 1 GWh Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025.
Los 4 Gemeinde Nonnweiler
Los-Nr.: 4
Lieferung von ca. 3 GWh Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025.
Los 5 Gemeinde Nohfelden
Los-Nr.: 5
Lieferung von ca. 1,1 GWh Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025.
Los 6 Gemeinde Oberthal
Los-Nr.: 6
Lieferung von ca. 0,8 GWh Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025.
Los 7 Gemeinde Tholey
Los-Nr.: 7
Lieferung von ca. 3,3 GWh Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025.
Los 8 Landkreis St. Wendel
Los-Nr.: 8
Lieferung von ca. 3,5 GWh Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025.