436235-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rettungs- und Notfallausrüstung – Lieferung von Akku Kombi Rettungsgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Akku Kombi Rettungsgeräten
BeschreibungLieferung von 28 Stück Akku Kombi Rettungsgeräten
Interne KennungB 20.13 - 0513/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAkku Kombi Rettungsgeräte
BeschreibungLieferung von 18 Akku Kombi Rettungsgeräten
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLieferung von 10 Akku Kombi Rettungsgeräten
Interne KennungLOT-0002