2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance corrective, évolutive des logiciels OISO (Outils Informatiques de Surveillance des Organismes) et assistance aux utilisateurs internes
Beschreibung: Ce marché a pour objet la maintenance corrective et évolutive des logiciels OISO (Outils Informatiques de Surveillance des Organismes) ainsi que l'assistance aux utilisateurs internes
Interne Kennung: 2025_SRT_TMA_OISO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée de douze (12) mois à compter de sa notification. Il pourra être reconduit tacitement jusqu’à 6 fois par période successive de six (6) mois. Sa durée totale ne pourra excéder quarante-huit (48) mois.