2. Verfahren
Verfahren
Titel: Casques tactiques et leurs accessoires pour les marins de la Direction Nationale Garde-Côtes des Douanes.
Beschreibung: Casques tactiques et leurs accessoires pour les marins de la Direction Nationale Garde-Côtes des Douanes.
Interne Kennung: FCS202501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001