436247-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – L646113 Optimierung Brandschutz Bauteil B und Nutzungsqualität in der Gewerblichen Schule Ravensburg, KUE-999-025 KUE-Planerleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL646113 Optimierung Brandschutz Bauteil B und Nutzungsqualität in der Gewerblichen Schule Ravensburg, KUE-999-025 KUE-Planerleistung
BeschreibungKUE-999-025 KUE-Planerleistung
Interne Kennung25-94-ZV-L646113-KUE-999-025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKüchenplanung §53 (2) Punkt 7 nutzspezifische Anlagen und verfahrenstechnische Anlagen, Neueinrichtung der alten Küchenanlage
Interne KennungLOT-0000