436260-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – JAVNI, PROJEKTNI, ENOSTOPENJSKI URBANISTIČNI NATEČAJ ZA IZBIRO STROKOVNO NAJPRIMERNEJŠE REŠITVE ZA: ZGORNJA TERASA V LESCAH
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JAVNI, PROJEKTNI, ENOSTOPENJSKI URBANISTIČNI NATEČAJ ZA IZBIRO STROKOVNO NAJPRIMERNEJŠE REŠITVE ZA: ZGORNJA TERASA V LESCAH
Beschreibung: JAVNI, PROJEKTNI, ENOSTOPENJSKI URBANISTIČNI NATEČAJ ZA IZBIRO STROKOVNO NAJPRIMERNEJŠE REŠITVE ZA: ZGORNJA TERASA V LESCAH
Interne Kennung: 4302-0003/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 492502