2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels informatiques pour les Centres de Formation des Apprentis BATIMENT CFA BRETAGNE
Beschreibung: Fourniture de matériels informatiques pour les Centres de Formation des Apprentis BATIMENT CFA BRETAGNE
Interne Kennung: MBCFAB-2025-06-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MBCFAB-2025-006-001
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237300 Computerbedarf