2. Verfahren
Verfahren
Titel: VLRZ - gastrozařízení 2026 - nákup
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka nového gastrozařízení a prvků HACCP do provozoven organizace a poskytnutí služeb cloudové platformy pro autonomní monitoring HACCP.
Interne Kennung: 22345/2026-VLRZ/R/EN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Část 1 - GASTRO
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka nového gastrozařízení do provozoven organizace.
Interne Kennung: 22345/2026-VLRZ/R/EN - 001
Los: LOT-0002
Titel: Část 2 - HACCP
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka prvků HACCP do provozoven organizace a poskytnutí služeb cloudové platformy pro autonomní monitoring HACCP.
Interne Kennung: 22345/2026-VLRZ/R/EN - 002
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen