2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE PORTANT SUR DES TRAVAUX D'ENTRETIEN ET D'AMÉNAGEMENT DES BÂTIMENTS DU SDIS91
Beschreibung: Le marché est alloti : Lot n°1 - Gros OEuvre et aménagements intérieurs Lot n°2 - Couverture et étanchéité Lot n°3 - Menuiseries et serrurerie Lot n°4 - Plomberie Lot n°5 - Courants forts et faibles Lot n°6 - Voiries et réseaux Divers
Interne Kennung: PF2502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261214 Bitumendachdeckarbeiten, 44316500 Schmiedewaren, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Gros OEuvre et aménagements intérieurs
Beschreibung: LOT 1 Gros OEuvre et aménagements intérieurs
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: LOT 2 Couverture et étanchéité
Beschreibung: LOT 2 Couverture et étanchéité
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: LOT 3 Menuiseries et serrurerie
Beschreibung: LOT 3 Menuiseries et serrurerie
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: LOT 4 Plomberie
Beschreibung: LOT 4 Plomberie
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: LOT 5 Courants forts et faibles
Beschreibung: LOT 5 Courants forts et faibles
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0010
Titel: LOT 6 Voiries et réseaux Divers
Beschreibung: LOT 6 Voiries et réseaux Divers
Interne Kennung: LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten