436273-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Oracle Java
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOracle Java
BeschreibungOracle Java Lizenzen
Interne Kennung1226
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLizenzen für Oracle Java