See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dantų protezavimo gaminiai
Beschreibung: Perkančioji organizacija numato įsigyti dantų protezavimo gaminius. Pirkimo objektas skaidomas į 2 (dvi) dalis.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33138000 Produkte für Zahnprothesen und Zahnregulierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85130000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIETI, METALO KERAMIKOS IR BEMETALĖS KERAMIKOS GAMINIAI
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: IŠIMAMŲ PROTEZŲ GAMINIAI
Interne Kennung: 2