2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio multilotto di trasporto e smaltimento/recupero dei fanghi essiccati codificati EER190814 prodotti dall'impianto di depurazione ad Arzignano
Beschreibung: Servizio multilotto di trasporto e smaltimento/recupero dei fanghi essiccati codificati EER190814 prodotti dall'impianto di depurazione ad Arzignano
Interne Kennung: 2026_09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 - Servizio di trasporto e smaltimento/recupero dei fanghi essiccati codificati EER190814 prodotti dall'impianto di depurazione ad Arzignano
Beschreibung: LOTTO 1 - Servizio di trasporto e smaltimento/recupero dei fanghi essiccati codificati EER190814 prodotti dall'impianto di depurazione ad Arzignano
Interne Kennung: 2026_09_1
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - Servizio di trasporto e smaltimento/recupero dei fanghi essiccati codificati EER190814 prodotti dall'impianto di depurazione ad Arzignano
Beschreibung: LOTTO 2 - Servizio di trasporto e smaltimento/recupero dei fanghi essiccati codificati EER190814 prodotti dall'impianto di depurazione ad Arzignano
Interne Kennung: 2026_09_2