See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison et installation de mobiliers destinés aux différents locaux de la Région Ile-de-France – Lots 1 et 2
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation de mobiliers destinés aux différents locaux de la Région Ile-de-France – Lots 1 et 2
Vorherige Bekanntmachung: 64304-2026
Interne Kennung: 2600034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert conformément aux dispositions des articles R.2124-1 à R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier administratif
Beschreibung: La description des fournitures, leurs spécificités techniques ainsi que les adresses des sites sont précisées dans les CCTP
Interne Kennung: 2600034-01
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier événementiel, extérieur, direction et restauration
Beschreibung: La description des fournitures, leurs spécificités techniques ainsi que les adresses des sites sont précisées dans les CCTP.
Interne Kennung: 2600034-02