436300-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beschaffung von Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr
Beschreibung: Beschaffung von Beförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr für die Stadt Neustadt a.d.Donau; Die Beschaffung betrifft das im zuvor durchgeführten offenen Verfahren aufgehobene Los 3 M-Zug (Veröffentlichungsnummer der Bekanntmachung: 70366-2024)
Interne Kennung: 147-2024
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Beschaffung von Beförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr
Beschreibung: Die Beschaffung betrifft das im zuvor durchgeführten offenen Verfahren aufgehobene Los 3 M-Zug (Veröffentlichungsnummer der Bekanntmachung: 70366-2024)