436312-2022 - ErgebnisDeutschland-Idstein: Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zutrittskontrolle, Kassensysteme
Referenznummer der Bekanntmachung: ISF-2022-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
G20018 Idstein, Sanierung und Attraktivierung Tournesol Bei diesem Bauvorhaben handelt sich um die Kernsanierung eines vorh. Schwimmbades mit Gastronomie- und Fitnessbereich. Nachfolgend werden die Grobmassen für das Gewerk: Gew70 Kassenanlagen und Zutrittskontrolle benannt. Eingangskontrollterminal 8 Stk Ein- und Ausgangsdoppeldrehkreuze 4 Stk Fluchtwegsteuerung Drehkreuz 4 Stk Ausgangskontrollstationen 2 Stk Infoterminal online 2 Stk Standsäulen 6 Stk Gruppen Türen 6 Stk