436314-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Umweltmanagement – Qualifizierung Umweltbaubegleitung
Bekanntmachung über das Bestehen eines Prüfungssystems - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQualifizierung Umweltbaubegleitung
BeschreibungQualifizierung Umweltbaubegleitung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor