436315-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Sanierung und denkmalgerechter Umbau der Weinschenk-Villa in Regensburg. Architektenleistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und denkmalgerechter Umbau der Weinschenk-Villa in Regensburg. Architektenleistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1.
BeschreibungSanierung und denkmalgerechter Umbau der Weinschenk-Villa in Regensburg. Architektenleistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume gem. HOAI Teil 3 Abschnitt 1.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung.