2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison d'ensemble d'éclairage public pour le coeur de ville de Saint-Victoret Ces ensembles luminaires seront installés en régie par la Commune de Saint-Victoret
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire à bon de commande sans minimum et avec maximum, passé en application des articles L. 2125-1, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 à R. 2162-14. Le montant maximum de l'accord-cadre est de 200 000 euro(s) sur les deux ans;
Interne Kennung: COMMUNE DE SAINT-VICTORET
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1674882