436332-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Durchführung der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung am Berufskolleg Neheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung am Berufskolleg Neheim
BeschreibungReinigungsdienstleistungen am Berufskolleg Neheim
Interne Kennung31/L/62/26/FD15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungLos 1 umfasst die Unterhalts- und Grundreinigung des Berufskollegs Neheim. Bitte beachten Sie Teil A der Ausführungsbestimmungen.
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungLos 2 umfasst die Glasreinigung am Berufskolleg in Neheim. Bitte beachten Sie Teil B der Ausführungsbestimmungen.
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung