43634-2026 - Wettbewerb
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Functioneel HR (eHRM) systeem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunctioneel HR (eHRM) systeem
BeschreibungAanbesteding voor personeelsmanagement en salarisverwerking. Het implementeren en meerjarig beschikbaar stellen van een applicatie voor personeelsmanagement en salarisverwerking.
Interne Kennung1322036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenGeen