2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution de gestion, d’impression et d’envoi de courriers multicanal
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en place d’une solution de gestion, d'impression et d’envoi de courriers par voie postale comprenant l’édition et l’envoi de courriers recommandés ou simples, massifiés ou égrenés. La prestation comprend également le suivi et l’archivage de ces envois.
Interne Kennung: 26S007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121000 Multi-modale Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001